..::Сердца Пиратов::..

Объявление

Времени у меня нет совсем, чтобы заниматься форумом. Тем более, что сюда никто не заходит =)
Если есть желание, приходите сюда. Это отличная ролка по ПКМ. Собственно туда я сейчас и направляю все свои силы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Сердца Пиратов::.. » Черт. Я проклята >.< » У меня уже просто слов нет


У меня уже просто слов нет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я определенно проклята. А этот домен тем более. Сколько раз его уже взламывали? Не меньше трех, если не больше. Вот черт... Уже даже сил возмущаться нет. Но как же мне все это надоело!
Сайт уже даже нет желания восстанавливать. Столько пропало. Черт.

0

2

xD
мля
ну.....
не расстраивайся!

0

3

Дааа... Чувствую, без магии ВУДУ и языческих наговоров тебе не обойтись :-)))

0

4

Катлер Беккет написал(а):

xDмляну.....не расстраивайся!

Эх, я не расстраиваюсь. Просто уже задолбало, не иначе))

Тэд Анрой написал(а):

Дааа... Чувствую, без магии ВУДУ и языческих наговоров тебе не обойтись ))

Ага... У кого есть знакомые ведьмочки?
*так... на ум отчего-то сразу приходит Шелена xD*

0

5

Elfy Ritchful
ППЦ

0

6

Elfy Ritchful
Привет, Ленусик. Ты только на меня не подумай, солнце. Можешь IP адрес сравнить, логи почитать - всё указывает на то, что это был не я.
А вам, участники, хочу рассказать одну историю:
Был у Лены форум "Потеряный рай", его взломали. Был второй "Потеряный рай", его больше нет. Была ролевая про волков, её стёрли. Волков переделали в ролевую про Пиратов, вот результат...
Надеюсь, дорогая моя, я ничего не упустил?
Поверить сложно, что всё это с тобой произошло чисто случайно...

0

7

Да ребят невизуха оО
можно у нас побыть некоторое время  ^^

0

8

ColdFire написал(а):

Да ребят невизуха оО

Если бы это произошло 1-2 раза, то да, это можно бы было назвать простым невезением. А это... Нет, это уже не совпадение. Это закономерность. И судя по тому, какая именно - это уже проклятие...

ColdFire написал(а):

можно у нас побыть некоторое время

Скорее не некоторое время, а теперь уже насовсем. Восстанавливать сайт не вижу смысла. Нет ни сил, ни времени, ни желания. Хотя можно, конечно, устроить тут какой-нибудь фан-клуб Джеймса Норрингтона Пиратов Карибского моря, но просто уже сил нет.

Ого написал(а):

Привет, Ленусик. Ты только на меня не подумай, солнце.

Я вообще подозревать, что-то выяснять не хочу уже. Потому что не вижу смысла. Форум все-равно ведь не вернуть.
Кхм, тем более, я, конечно, жутко извиняюсь, но я пока что не поняла, кто ты...

Ого написал(а):

Надеюсь, дорогая моя, я ничего не упустил?

Практически ничего. Ролевую про волков я поначалу восстановила благодаря тому, что мне помогли пользователи. Но потом ее стерли снова.
И, хех, я админ на ролевой Колда (ColdFire то есть). Так ее тоже удалили! И неважно, что это был не взлом, суть не меняется - форум был тоже уничтожен.

Ого написал(а):

Поверить сложно, что всё это с тобой произошло чисто случайно...

Вот я уже в это и не верю.... Хоть и не пойму, в чем дело...

0

9

Elfy Ritchful написал(а):

Скорее не некоторое время, а теперь уже насовсем. Восстанавливать сайт не вижу смысла. Нет ни сил, ни времени, ни желания. Хотя можно, конечно, устроить тут какой-нибудь фан-клуб Джеймса Норрингтона Пиратов Карибского моря, но просто уже сил нет.

Можно и на совсем, наш форум и взломы и стихийные бедствия стерпит :)

0

10

ColdFire написал(а):

наш форум и взломы и стихийные бедствия стерпит

Хочется в это верить. Правда вряд ли от взломщиков можно в случае чего спастись... лично я не знаю как.

0

11

Elfy Ritchful написал(а):

Хотя можно, конечно, устроить тут какой-нибудь фан-клуб Джеймса Норрингтона

КУЛ))) Давай)
Лен, у тебя есть недоброжелатили или завистники? Я вижу Этому лишь только Такое объяснение. Может ты кого-то не приняла или заБАНила... Ну или в школе кто знает...м?

0

12

Элизабет написал(а):

Лен, у тебя есть недоброжелатили или завистники?

Честно? Есть. Наткнулась относительно недавно на форум, являющимся плагиатом моего теперь уже покойного "Потерянного Рая". Админом была девушка, которая призналась, что стащила все у меня потому, что я однажды (когда на этом домене еще была ролевая про волков) не приняла ее анкету.
Если сейчас у меня есть недоброжелатили или завистники, то я просто не знаю об их существовании. Точнее кто они именно.

Элизабет написал(а):

Ну или в школе кто знает...м?

Хех... Этот вариант отпадает сразу. Никто из одноклассников не знает адреса сайта, да и в компьютерах они разбираются хуже меня (в большинстве своем).

Элизабет написал(а):

КУЛ))) Давай)

Ну значит будет он =)

0

13

Elfy Ritchful написал(а):

Ну значит будет он =)

ура)))))))))))

Elfy Ritchful написал(а):

Честно? Есть. Наткнулась относительно недавно на форум, являющимся плагиатом моего теперь уже покойного "Потерянного Рая". Админом была девушка, которая призналась, что стащила все у меня потому, что я однажды (когда на этом домене еще была ролевая про волков) не приняла ее анкету.

Ну, тогда возможно эт и она дальше вытворяет...или еще кого ты не приняла...

0

14

Elfy Ritchful, дорогоя моя, очень жалею, что и эту игру взломали =( Это действительн похоже на то, что тебе кто-то пакостит. Может, стоит уже переехать с этого адреса?  :unsure:

+1

15

Кстати!

«Долгожданные бэкапы» или спи админ спокойно)

Прежде любой владелец форума нередко задумывался о сохранности данных на своем форуме. Некоторые из них боялись угроз псевдохакеров, шли у них на поводу.

Теперь об этом думать совсем не нужно и тем более не стоит обращать внимание на угрозы завистливых людей, ведь в случае чего форум всегда можно восстановить по заявке Заявки на восстановление форума из резервной копии , откатив его во времени на несколько дней назад 

Бэкап каждого форума на сервисе делается еженедельно и на сервере хранится не менее двух последних резервных копий.

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=15664

0

16

а я уже не хочу восстановления...толком никто не играет и так далее...

0

17

Элизабет написал(а):

толком никто не играет и так далее...

Это да. Поэтому в ролевой смысла нет....
Артия, спасибо, если честно, не думала, что ты сюда еще заходишь)

0

18

Elfy Ritchful, сама не думала о_О Просто забежала на минутку, а тут - такое!

0


Вы здесь » ..::Сердца Пиратов::.. » Черт. Я проклята >.< » У меня уже просто слов нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно